[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Дипломатия » храм
храм
googluck Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так уж получилось, что на ПБ оказался вместе с персонажем http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DraKohechka
после боя в центре слетела сумка на 5 мест, попросив рес столкнулся не только с тем, что девушка пришла без затара (плохо, конечно, однако по этому поводу особых претензий не имею), но после того как сказал о невозможности воскрешения на базе из-за перегруза со стороны DraKohechka посыпались обвинения в том что я намеренно сливаю храм
 
Scin Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Глава Альянса
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
googluck, лог пожалуйста.
От себя могу сказать. Сугубо мое мнение, что ресы в храме совсем не актуальны. Храм- не пещера.
Теперь относительно Вашего затара. Затар в храм предполагает наличие как минимум 6 свободных мест в рюкзаке. Для возможности комфортной копки кристаллов и приближения команды к победе. Слом сумки и не вставания из-за этого на мой взгляд плохая подготовленность к инсту. Т.к. это свидетельство того что Вы не имели 6 свободных мест, а значит как минимум в чем-то были не полноценным игроком. Как известно в храмах нет чистых копальщиков или чистых бойцов. Исключения составляют возможно хорошо сыграные группы, но я с такими не сталкивался. Так что на мой взгляд критика со стороны Дракоши была вполне разумна. Другое дело, если она перегнула палку в культуре своего негодования. Для этого прошу подробный лог.
 
Форум » Общий форум » Дипломатия » храм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024